Где можно, ознакомиться с причиной смерти умершего, если, в свидетельстве нет причины смерти.

• г. Москва

Где можно, ознакомиться с причиной смерти умершего, если, в свидетельстве нет причины смерти.

Ответы на вопрос (2):

Причина смерти указывается с правке о смерти и в медицинской документации в медицинском учреждении.

Здравствуйте! "Можно также получить в МФЦ/ЗАГСе справку о смерти — там это будет зафиксировано."