Подскажите как и с каким заявлением обратиться для того чтобы видеть детей.

• г. Тавда

Три года назад я расстался с гражданской женой, у нас двое детей записанных на меня, бывшая сожительница подала на алименты, выплачиваю уже три года, но с детьми жена видится не даёт, обращался в органы опеки-бесполезно. Подскажите как и с каким заявлением обратиться для того чтобы видеть детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в городской суд с иском об определении порядка общения с детьми.