Могут ли лишить прав до получения, если остановили без прав - опасности для студентов автошколы.

• г. Петропавловск-Камчатский

Я учусь в автошколе и скоро экзамен но меня не давно остановили сотрудники гаи без прав могут ли меня лишить прав до их получения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Али. Поскольку у вас нет права управления транспортным средством, лишить вас его - невозможно. За управление автомобилем без соответствующего права, предусмотрены другие наказания.