Регистрация сайта фонда помощи инвалидам в налоговой и привязка дебетовой карты и короткого номера для пожертвований

• г. Москва

У меня сайт фонд помощи инвалидам как мне его зарегистрировать в налоговой что для этого нужно и как мою дебетовую карту привязать к этому фонду как привязать реквизиты к фонду и как сделать короткий номер к примеру 0505 привязать его к реквизитам допустим слово добро и на этот номер отправляйте ваше пожертвование.

Ответы на вопрос (1):

Здесь нет бесплатных юристов, и ваших личных (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Подготовка консультации со ссылками на законы, услуга платная, выберите юриста, и вам её подготовим на платной основе. Ст.779 ГК РФ.