Отказ от квартиры по соцнайму через суд - последствия и риски

• г. Киров

Если через суд даст квартиру администрация по соцнайму можно ли отказаться или нет. Подскажите пожалуйста какие последствия после отказа могут быть, очень надо срочно.

Ответы на вопрос (3):

Основания предоставления и какие основания для отказа.

Вы всегда правы и настаивайте на своих правах не бойтесь ни кого и ни чего. Требуйте улучшения условий жилья.

Забыла добавить дом признан аварийным.