У меня такой же вопрос. Как можно с Вами связаться?

• г. Краснодар

У меня такой же вопрос. Как можно с Вами связаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Задайте свой вопрос тут, в общем чате.

Так же, вы можете договориться о звонке с любым юристом, хотя это возможно будет платно.

Пенсионный фонд отказал в праве на досрочную пенсию. Я отработала в районе приравненном к крайнему северу 11 л, потом, по семейным обстоятельствам, переехала в ещё более суровые условия в район крайнего севера и проработала там около шести лет. При этом, я родила там троих детей. По закону эти стажи не суммируются, но считаю это жуткой несправедливостью. Получается, женщина отработавшая 17 лет только в приравненном районе и имевшая 2 детей получает такое право, а я проработавшая такой же стаж только ещё и в крайнем районе, и имея троих детей не имею такого права. Да, общий трудовой стаж -