Мама заключала брак повторно, меняя фамилию. Потом развелась. Свидетельства о браке нет. Как доказать степень родства с ней?

• г. Симферополь

Мама заключала брак повторно, меняя фамилию. Потом развелась. Свидетельства о браке нет. Как доказать степень родства с ней?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Необходимо обратиться в суд с иском о признании юридического факта родства

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления!

Свидетельство о рождении есть у вас. не важно какая там фамилия матери стоит, обращаитесь в загс и запрашиваите свидетельство о смене фамилии матери.

Через свидетельство от рождении и сведения из ЗАГС.

Здравствуйте. Вы можете получить дубликат свидетельства о браке в МФЦ.