Несправедливое сообщение на учет - почему мой ребенок должен быть помещен в базу данных наравне с обидчиком?

• г. Санкт-Петербург

Ситуация такая, моего ребенка побил его одноклассник в школе, мы сняли побои, написали заявление, приложили справку. Звонит инспектор пдн и ставит меня перед фактом, что если не найдут свидетеля драки то поставят на учет обоих детей, при том что учитель потвердила тот факт что весь день тот мальчик доставал моего сына и от учителя также была написанна докладная на того мальчика. Какие есть тогда основания ставить моего сына на учет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, оснований ставить вашего ребенка на учет нет.

Оснований ставить вашего ребенка на учет нет.