Что делать, если после оплаты просроченного долга пришло судебное письмо?

• г. Великий Новгород

Был просроченный долг. Оплатил в личном кабинете компании. А через две недели пришло судебное письмо о взыскании долга. Письмо датируется датой 26 октября, я оплатил долг в начале ноября.

Как правильно поступить в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Что за письмо пришло - судебный приказ? Если он то его можно отменить.

Письмо от кого? Вас в суд вызывают?

Судебный приказ отменяется одним возражением.