Пенсионеру попросили принести документы в военкомат - обязан ли он это сделать?

• г. Пенза

День добрый, только что позвонили с воинского учета и попросили принести паспорт, снилс, инн,сказали что с министерства обороны спустили бумагу, я пенсионер, обязан ли я принести и дать снять копию?

Ответы на вопрос (3):

Роман, вам целесообразно посетить военкомат, где ознакомиться с указанием (письмом) МО РФ о предоставлении перечисленных документов, исходя из чего, в военкомате определиться предоставлять документы или нет. На электронную почту однозначно документы не отправляйте, т.к. возможно вам звонили мошенники.

Здравствуйте, да принесите конечно, страшного нет в этом ничего.

А принесите конечно, страшного нет в этом ничего.