Муж с условным сроком и испытательным сроком столкнулся с делом по статье 112,1 часть - грозит ли ему тюремное заключение?

• г. Ставрополь

У мужа есть условный срок 264,1 часть, 1 год условно и 2 года испытательный срок и сейчас заведено дело статья 112,1 часть, могут посадить?

Ответы на вопрос (4):

Могут, скорее всего - будет реальный срок по ст. 112 УК РФ...

Назначение наказания в виде реального лишения свободы исключать нельзя.

Да. Скорее всего. Если и получиться добиться назначения наказания, не связанного с лишением свободы, то только благодаря качественной работы адвоката.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

По статье 112 УК РФ могут дать реальный срок.