Индексация долга до 2022 года - почему оплаты за 2021 год не учтены?

• г. Челябинск

Был долг перед банком. Судебное решение от июня 2020 года. Оплатила долг в сентябре 2021 г.

Пришло новое судебное решение, где долг индексируется. Но индексируется почему-то до июня 2022 года. При этом сумма оплаты долга не внесена в расчеты. А почему, если я его закрыла в 2021 году.

Письмо лежало в почтовом ящике. Сроки на отмену прошли.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и апелляционную жалобу на решение суда.

Здравствуйте. Если было заочное решение суда. Его можно отменить. Для этого написать в суд заявление на отмену заочного решения суда и ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока.

Здравствуйте, Алена.

Заочное Решение суда подлежит отмене при мотивированном Ходатайстве о восстановление срока на отмену.