Почему категории призыва для военной службы могут отличаться - случай брата с хроническими заболеваниями и операцией на позвоночнике

• г. Пенза

А почему тогда моего брата призвали с категорией в имея множество хронических заболеваний и вдобавок после опервци и на позвоночнике о удалению грыжи позвоночного отдела.

Ответы на вопрос (5):

А почему тогда моего брата призвали
Вы если уточняете вопрос, - уточняйте там, где задавали его ранее. Не понятно о какой ситуации Вы пишете и о чем речь..

Речь идёт о частичной мобелизации. Почему моего брата мобелизовпли с категорией в имея множество хронических заболеваний и вдобавок после операции на по звонке по удалению грыжи в поясничном отделе. Имея последствия после операции левосторонняя люмбоишалгия. Парез левой стопы мышесный эпидурит.

Откуда же мы можем знать, почему вашего брата мобилизовали. Это нужно узнавать в военкомате и у вашего брата. Они наверняка это знают. А мы личное дело вашего брата не видели и решение о его мобилизации не принимали, поэтому никак не можем знать, почему его мобилизовали.

А написала исходя что по правам человека при призеден е пишет что с категорией в они не призывают с хроническими заболеваниями только здоровых извините меня но не один приказ не выполнял я при частичной мобелизации гребли всех зороааых и не здоровых что здесь не ронять.

Ну так и пишите президенту, а не сюда.