Как получить пропуск в госпиталь Вишневского для гражданского партнера без официального брака?

• г. Екатеринбург

Как можно оформить пропуск в госпиталь Вишневского к моему гражданскому мужу, если мы не в браке официально, по факту я его соседка из многоквартирного дома, но совместно проживаем третий год и я имею на руках все ксерокопии его дркументов.

Ответы на вопрос (1):

Только с разрешения руководства госпиталя.