Мне вчера позвонили и представились из судебного департамента по гражданским делам. Возможно ли такое. Спасибо.

• г. Екатеринбург

Мне вчера позвонили и представились из судебного департамента по гражданским делам. Возможно ли такое. Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте Людмила

В общем и целом звонки из судов возможны, чаще всего помощники судий предупреждают граждан о дате заседания.

Добрый день, возможно. Скорее всего хотели сообщить о дате судебного заседания.

Здравствуйте. Да, возможно.

Не существует никаких департаментов по гражданским делам.

Звонок был с сотового номера телефона.

Если не заинтересованы, можете игнорировать звонок.