Через какое время могут приехать коллекторы, если не заплатить?

• г. Белгород

Через какое время могут приехать коллекторы, если не заплатить?

Ответы на вопрос (5):

Через любое, но в последнее время только телефонные запугивания и непристойные фото от них можно получить.

Могут приехать в любое время, такого срока нет.

А если приедут что они сделают вам? Приедут, будут давить, позвоните в полицию, быстро уедут.

Хоть на следующий день.

Добрый день!

Могут и не приехать...

А если даже и приедут, то Вы не обязаны открывать коллекторам двери.

Если просрочка у Вас составляет от 4 мес., то направьте в адрес кредитора заявление об отказе от взаимодействия.