Вопросы о получении универсального пособия при наличии троих детей и безработном муже

• г. Уфа

Я вот не поняла про универсальное пособие. У меня трое детей. Самому младшему 5 месяцев, родился в мае 2022 году. Получаю пособие до 1.5 лет., и до 3 х лет на третьего и последующих детей. До этого работала, уволилась в августе 2022 году. На старших получаю пособие от 8 до 17 лет. Вопрос: буду ли я их получать в 2023 году или нет? Брак официальный. Муж официально не работает?

Ответы на вопрос (1):

Нет пока смысла задавать вопрос - не принято никаких нормативных актов по такому пособию, нельзя и ответить по существу.