Могу ли я после юридического колледжа, пойти работать юристом?

• г. Курск

Могу ли я после юридического колледжа, пойти работать юристом?

Ответы на вопрос (2):

Ну а почему бы и нет, если требования по должности позволяют прием на работу со средним образованием.

Можно претендовать на должность юрисконсульта подлежащую замещению специалистом со средним профессиональным образованием.