Как получить гражданство РФ для ребенка граждан Армении - инструкция по телефону или в мессенджерах

• г. Котлас

Родители граждани Армении а ребёнок родилось в РФ она может получит РФ гражданство и как: Телефонный номер армянский, набирайте без +7-(+37493312202) телеграмм и ватцап.

Ответы на вопрос (2):

Нет не может, если оба родителя армяне по гражданству.

Ребенок до 18 лет может приобрести гражданство РФ только совместно с одним из родителей, пр наличии у родителя для этого основания.