Не могу прекрепить фаил на сайте провосудия и отправить ходатайство не могу изменить формат файла тоесть фото кто может помочь?

• г. Новосибирск

Не могу прекрепить фаил на сайте провосудия и отправить ходатайство не могу изменить формат файла тоесть фото кто может помочь?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Вам формат файла изменить нужно? Вы в каком формате отправляете?

Приказ Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 27.12.2016 N 251 "Об утверждении Порядка подачи в федеральные суды общей юрисдикции документов в электронном виде, в том числе в форме электронного документа"

2.2. Требования к электронным образам документов

. Файл электронного образа документа должен быть в формате PDF (рекомендуется создавать электронный образ документа с возможностью копирования текста).

Размер файла электронного образа не должен превышать 30 Мб.

Да я это понимаю но у меня телефон нет компьютера и не могу изменить фото.

Вам это сделает любой юрист сайта в частном порядке.