Военнослужащий семьи с детьми нуждающийся в служебном жилье - возможность получения субсидии на проживание всех членов семьи

• г. Мурманск

Военнослужащий,27 лет выслуги.

Окончание контракта в 2024 г.

Признан только я пока нуждающимся в служебном жилье.

Брак не зарегистрирован. Жена подарила квартиру матери в 2019 г. Зарегистрирована в другом городе.

Проживаем вместе. Двое несовершеннолетних детей.

Субсидию на всех как и когда имею право получить?

Ответы на вопрос (1):

Субсидию на всех как и когда имею право получить?
Когда зарегистрируете брак и не раньше, чем через 5 лет после дарения квартиры.

Действия вашей будущей супруги попадают под намеренное ухудшение жилищных условий, - ст. 53 ЖК РФ.

Встать в очередь на субсидию нужно успеть до окончания контракта.