Как поступить, если вас обвинили в наличии штрафа за проезд по ЦКАД, но вы не ездили по этой дороге - советы и рекомендации.

• г. Тверь

Мне позвонили по телефону и сказали, что на меня есть штраф 640 руб за проезд по ЦКАД. А я живу в другом городе и не ездила по ЦКАД. Что делать. По сайту ГИБДД штрафа нет.

Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Уточните, кто Вам позвонил?

Татьяна, игнорируйте эти звонки мошенников.

Нет надобности гос служащим звонить вам - они взыщут штраф через суд и ССП. Скорее всего, вам звонили мошенники.