Брокер требует дополнительную плату после успешной торговли на Binomo - как поступить в данной ситуации?

• г. Ташкент

Брокер запрашивает 10%от прибыли чтобы забрать свои деньги я вложил 1000 рублей в Компанию Binomo общая прибыль составила 103000 рублей

Из них 60%мои и 40%брокера брокер говорит что вывел средства на мою карту но щет заморожен поскольку нужно пройти Верификацию и чтобы ее пройти просит положить от прибыли 61.800 рублей 10% 6.180 рублей что мне делать подскажите.

Ответы на вопрос (2):

Это мошенники. Никаких денег вы не получите.

Здравствуйте

Если вы почитаете отзывы об этом брокере, то вы поймёте что это мошенник.

Брокер не может требовать оплату за вывод.

Вы вложили 1000, вывести вы сможете только 1000, так как брокер - мошенник, прибыли не было вообще.