Я гражданин Киргизий мать одиночка радила ребенку 23 октября ребонок в радоме бесплатно присмотреть бесплатный.

• г. Москва

Я гражданин Киргизий мать одиночка радила ребенку 23 октября ребонок в радоме бесплатно присмотреть бесплатный.

Ответы на вопрос (2):

Ребенок и мама так и будут в роддоме бесплатно. А потом маму с малышом либо выпишут, либо она вправе оставить малыша на воспитание (и проживание) государству, Саадат.

Здравствуйте! Поздравляю Федеральный закон "О гражданстве Российской Федерации" от 31.05.2002 N 62-ФЗ (последняя редакция)

31 мая 2002 года N 62-ФЗ.