В какое время я выходные могу делать ремонт в квартире много квартирном доме?

• г. Омск

В какое время я выходные могу делать ремонт в квартире много квартирном доме?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Михаил! В соответствии со статьями 3-4 Закона Омской области от 19 мая 2016 года № 134 "Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Омской области", ремонт в многоквартирном доме можно производить ежедневно с 8:00–13:00, а также, с 14:00–22:00, даже по выходным. Запрещено выполнять подобные действия в специально отведенный для отдыха период: с 13 до 14 часов каждый день.