Меня шантажируют видео снятым в Skype что делать?

• г. Омск

Меня шантажируют видео, интимного характера. Снятым в skype, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если это вымогательство, то пишите заявление в поицию и требуйте возбуждения уголовного дела.

Обещайте выполнить условия вымогателей, одновременно обращайтесь в полицию. Сотрудники полиции по IP адресу установят злоумышленников и пресекут их незаконную деятельность. А оградиться от того, что видеоматериал не скопирован и кто-то иной его не выложит в Интернет не возможно. Сами прекрасно это понимаете, и все это не зависимо от того обратитесь Вы в полицию или нет, равно как и в случае удовлетворения требований вымогателей о передаче денежных средств.