Что дает почетная грамота министерства промышленности, энергетики и инноваций республики башкортостан.

• г. Уфа

Что дает почетная грамота министерства промышленности, энергетики и инноваций республики башкортостан.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Почетная грамота Министерства промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан (далее - Почетная грамота) является ведомственной наградой за заслуги в проведении региональной инновационной политики, в области промышленного развития в топливно-энергетическом, машиностроительном, металлургическом и лесопромышленном комплексах, химии и нефтехимии, производстве кожи и изделий из нее, текстильном и швейном производствах, обработке вторичного сырья, производстве фармацевтической продукции, резиновых и пластмассовых изделий, связи, производстве транспортных средств, электрооборудования, электронного и оптического оборудования Республики Башкортостан.

При наличии определенного стажа Вы можете получить звание "Ветеран труда"

Это ведомственная награда и при наличии стажа. В Республике Башкортостан присвоят звание «Ветеран труда"