Как восстановить права если срок действия закончился в 2013 г.

• г. Самара

Как восстановить права если срок действия закончился в 2013 г.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Проходите медкомиссию, платите госпошлину, и-получите новое ВУ.

Добрый день. Получается Вам нужно их не восстановить, а заменить. Вам нужно прийти в территориальное управление ГИБДД и подать заявление о замене. Так же это можно сделать через госуслуги.