Вопрос о выезде из России и погашении кредита на «Страна Экспресс» для гражданина Киргизии.

• г. Казань

Я гражданин Киргизии у меня есть кредит на сумму 50000 на страна экспресс но не смог оплатит в этом месяце закончилось срок кредита могу ли я выехать из России и обратно зайти.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете выехать и зайти если еще приставы не арестовали ваши счета и нет судебного решения по этому поводу, но впоследствии могут быть проблемы.