Мне нужно составить иск об установлении отцовства, чтобы оформить пенсию о пенсию по потере кормильца. Сколько это будет стоить.

• г. Курган

Мне нужно составить иск об установлении отцовства, чтобы оформить пенсию о пенсию по потере кормильца. Сколько это будет стоить.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Обратитесь в личные сообщения к любому юристу, и согласуйте цену.

Добрый день!

У всех юристов разная стоимость. Обращайтесь в личные сообщения к любому юристу на сайте.

Можете обратиться в личные сообщения к юристу за оказанием юридической помощи, договориться о стоимости услуги ст.779 ГК РФ.

Пожалуйста, обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

Обращайтесь в личные сообщения, составить можно.