Оплата курсов массажа страховой компанией и возможность делать массаж каждый месяц в поликлинике

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, сколько курсов массажа в год может оплатить страховая компания? Или массаж можно делать каждый месяц в поликлинике?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от условий договора, теоретически хоть каждодневный массаж. Изучайте условия договора страхования.