Хочет начислять за альтернативное отопление - спорный вопрос в г. Алушта

• г. Симферополь

Возникла проблема, ещё в 2008 году было отрезано центр. Отопление (г.Алушта), о чем есть акт теплосети. Альтернативным отоплением является электроотопление: электропанели и теплый пол. Теперь крымтеплосеть хочет делать начисления. Имеют ли они на это право.

Ответы на вопрос (1):

Делать этого они не могут, но если в техническую документацию на жилое помещение не внесены изменения то проблемы по решению данного вопроса могут возникнуть.