Как продать дом, купленный за материнский капитал, и переехать в другую область без поддержки?

• г. Озерск

У меня такой вопрос: могу ли я продать дом куплиный за материнский капитал год назад, дом разделен всем поровну, у каждого есть своя доля, трое деток, муж и я.Мы живём в Калиниградской обл а хотим переехать в Белгородскую обл, как мне лучше поступить, у нас не кого нет, только трое прекрастных деток, и нет не от кого не какой подержки-надеимся только на самих себя.

Ответы на вопрос (1):

Если вы получите письменное согласие органов опеки на продажу долей детей, то сможете продать свой дом.

Для получения разрешения нужно подготовить предварительный договор на покупку жилья для детей в Белгородской области.