Травма ноги, категория отсрочки и возможность призыва при полной мобилизации

• г. Красноярск

У меня травма ноги была в конце лета и осенью, яразрыв крестообразных связок и повреждение миниска, ясобрал все необходимые документы для военкомата, жду изменение категории и отсрочки, так же собираю документы на квоту, так как назначили операцию, детелоскопию, могут ли призвать меня при полной мобилизации?

Ответы на вопрос (1):

Надо просить проведение ВВК. Категорию определяет ВВК.