Кредит на меня по доверенности

• г. Томск

Некто по моей фамилии (имя другое) пытался взять кредит по доверенности, якобы написанной мной в другом городе. Что это?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Возможно мошенники.

Обратитесь в полицию.

Откуда узнали? Это Вам по телефону позвонили? Обычно так действуют мошенники, чтобы раскрутить на сообщение сведений о счетах и паролях.

Это подделка документа и мошенничество. Обращайтесь в полицию.