Я хочу расторгнуть договор цессии от 01.12.2019 г., где я цессионарий. Есть ли временные рамки для этого расторжения.

• г. Москва

Я хочу расторгнуть договор цессии от 01.12.2019 г., где я цессионарий. Есть ли временные рамки для этого расторжения.

Ответы на вопрос (1):

В связи с чем вы хотите расторгнуть договор? Исполнен ли этот договор. Если фактически договор исполнен, то расторгнуть вы его не можете, можете заключить новый договор цессии.