Получение карты амбулаторной гинеколога при лечении рака и оформлении инвалидности - проблемы и решения.

• г. Улан-Удэ

Прохожу лечение от рака, оформила пенсию по инвалидности, карту амбулаторную гинеколог не отдает, объясняя тем, что она ее отправляет в страховую компанию, по требованию, а мне она нужна для проведения после химиотерапии повторных КТ и МРТ.

Ответы на вопрос (2):

Амбулаторную карту пациентам на руки не выдают, только выписки по требованию.

Жалуйтесь главврачу.