Что делать если в госпитале потеряли форму 100 о ранении на сво.

• г. Краснодар

Что делать если в госпитале потеряли форму 100 о ранении на сво.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Должны восстановить. Если потеряли.

Подавайте главному врачу госпиталя ПИСЬМЕННОЕ заявление (на вашем экземпляре должна быть отметка о принятии заявления) о восстановлении утерянных медицинских документов.

В случае отказа можете обратиться с заявлением о проведении военно-медицинской комиссии для цели восстановления истории болезни.

У меня потеряли справку 100 я участвовал в СВО, что мне делать и как восстановить.