Куда мне обратиться онлайн что бы мне сняли взыскание или Орест карты бесплатно и ни куда ехать не надо было.

• г. Омск

Куда мне обратиться онлайн что бы мне сняли взыскание или Орест карты бесплатно и ни куда ехать не надо было.

Ответы на вопрос (4):

Далеко не факт что арест удастся снять даже за деньги, а вы про "бесплатно" говорите.

Здравствуйте

На каком основании вам должны снять арест?

Пристав снимет арест, в случае погашения задолженности либо закрытия ИП.

К юристам обратитесь, все сделаем.

Здравствуйте. Вы можете обратится с заявлением к приставу через госуслуги совершенно бесплатно.