Как уменьшить наследственную массу за счет оплаченных после смерти должника долгов? До вступления в наследоство.

• г. Калининград

Как уменьшить наследственную массу за счет оплаченных после смерти должника долгов? До вступления в наследоство.

Ответы на вопрос (2):

= Как уменьшить наследственную массу за счет оплаченных после смерти должника долгов? До вступления в наследоство. =

.

Оля! Вы, по всей видимости, придумали себе ЧТО-ТО, что Вам сильно нравится. Возможно, у Вас там какая-то глобальная идея, которая получила вот такое своеобразное обозначение: "уменьшить наследственную массу".

Попробуйте обратиться к юристу очно и покажите ему ВСЕ документы -- за 2 часа он уж точно разберётся в ситуации и все Ваши идеи приведёт в порядок (но это, разумеется, только в том случае, если интересует результат).

Никак. И совсем не понятно, что значит "до вступления в наследство"?

Расходы на оплату долгов наследодателя можете компенсировать с других наследников.