Если не служил, возьмут добровольцем.

• г. Уфа

Если не служил, возьмут добровольцем.

Ответы на вопрос (5):

Добровольцем вас возьмут в ЧВК ВАГНЕР.

Здравствуйте! Да, все будет решаться ВВК, если у вас нет никаких медицинских противопоказаний вас обязаны взять добровольцем.

Добровольцами берут всех, за исключением признанных негодными к военной службе

У всех почти написано в военном билете не годен в мирное время и у всех своя причина

Да, если сдадите нормативы, пройдете психологический отбор, согласно приказу МО №67.