Квартиру получала бабушка в 68 году, где получить копию ордера и какие документы для этого нужны если я внук? Спасибо.

• г. Москва

Квартиру получала бабушка в 68 году, где получить копию ордера и какие документы для этого нужны если я внук? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Запрос в городской архив. Для каких целей. Подтверждение родственных отношений.

Ордера как таковые отменены. Если квартира не была в собственности бабушки, то она осталась в собственности муниципального образования.