Как правильно составить заявление на отмену штрафа и получить постановление по электронной почте

• г. Москва

Как правильно написать заявление в суд, об отмене административного штрафа, за сроком давности и можно ли получить это постановление по электронной почте, спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят заявление.

За помощью в составлении жалобы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Само по себе определение срока давности не применяется к административному штрафу в отдельном исковом требовании.

Обратитесь к любому юристу сайта, Вам помогут, за плату подготовят нужное Вам заявление.