Что будет, если не оплатить долг на сим-карте за обещанный платеж?

• г. Петрозаводск

Если у меня есть долг на сим карте за обещанный платеж (сумма долга 2755) прошло более трёх месяцев. После мне пришло письмо на почту по место жительства, в нем писалось про долг (прислали образец).

Если я не оплачу серавно что за это будет?

Ответы на вопрос (3):

Отключат, скорее уже отключили.

Потом суд.

Отключат, скорее уже отключили.

Потом суд.

Долг по судебному приказу взыщут и ФЗ № 229-ФЗ вам в помощь.