Мой отец добровольцем ушёл в Самарский батальон, с 30 августа служит, выплат не до сих пор ему, что делать?

• г. Самара

Мой отец добровольцем ушёл в Самарский батальон, с 30 августа служит, выплат не до сих пор ему, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Писать жалобу в военную прокуратуру.

С уважением.

Наталья, обратиться с жалобой в МО РФ через электронную приемную по адресу: Подробнее ➤

В случае не поступления зарплаты военнослужащему, следует обратиться в Федеральное казенное учреждение «Единый расчетный центр Министерства обороны РФ». Адрес: 105066, г. Москва, ул. Спартаковская, д. 2 Б. Адрес электронной почты: erc@mil.ru. Горячая линия: 8 (800) 737-7-737.

Кроме того, узнать, какая сумма и за какой период перечислена военнослужащему, можно в личном кабинете на сайте Минобороны (cabinet.mil.ru).