Мои впечатления от предложения Ранфаизен банка о потребительском кредите на 200 000 рублей

• г. Екатеринбург

Мне позвонили с Ранфаизен банка и сказали что мне одобрен потребительский кредит 200000 рублей, что службу безопасности прошла. Что это может значить?

Ответы на вопрос (4):

Ксения, не ведитесь на этот звонок, это мошенники.

Это означает, что ваша заявка на кредитование удовлетворена.

Удачи.

Если вы не подавали заявку на получение кредита, то это так называемый "холодный обзвон" - способ привлечения клиентов. Не факт, что кредит действительно будет одобрен, могут также изменить сумму в меньшую сторону. Есть также вероятность, что это мошенники пытаются выудить у вас энную сумму - могут поступать предложения о переводе им различных комиссий и т.п., якобы необходимых для получения кредита. Не верьте.

Здравствуйте

Если вам нужен кредит-можете идти в банк, и-оформлять.