Негосударственная накопительная пенсия в АО НПФ ГАЗФОНД - почему у Веры Анатольевны всего 6300 рублей?

• г. Казань

Меня зовут Вера Анатольевна с 1964 года. Накопительная пенсия у меня в АО НПФ ГАЗФОНД негосударственный, я посмотрела у меня всего 6300 рублей, почему так мало, хотя я постоянно перечисляли в накопительную пенсию.

Ответы на вопрос (2):

Вам следует собрать все чеки и квитанции, по которым вы перечисляли взносы, и обратиться в НПФ Газфонд с вопросом, где ваши перечисленные взносы.

Вера Анатольевна, накопительная пенсия за счет страховых взносов формируется только для лиц 1967 года и моложе.