Сколько стоит почка СНГ.

• г. Москва

Сколько стоит почка СНГ.

Ответы на вопрос (8):

Ни копейки она не стоит.

СНГ - это межгосударственное образование, состоит из государств.

У него не может быть почки.

Нисколько! В РФ продажа органов запрещена.

С уважением.

Уточните на рынке в мясных рядах. Думаю, рублей 200-300 за килограмм.

Ну это по разному. В зависимости от магазина, в пятерочке одна цена, в магните другая, а на рынке третья.

Уточните какие почки и ее вес... например, 50 г. почки березы стоят в среднем рублей 200

Ответ на вопрос сколько стоит человеческая почка в России, если бы на это было дано официальное разрешение, стоимость составила бы от 1 500 000 рублей до 15 000 000.

Вага, вопрос не по адресу. Данный сайт не продает органы и не предоставляет прейскуранты. Органы и ткани человека нельзя продавать или покупать. За это предусмотрена уголовная ответственность.

Все регулируется законодательством.

Федеральный закон от 1 мая 2022 г. N 129-ФЗ "О внесении изменений в Закон Российской Федерации "О трансплантации органов и (или) тканей человека" и Федеральный закон "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации".

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.