Житель частного сектора столкнулся с вопросом оплаты уличной колонки, которую не использует уже 15 лет

• г. Ачинск

Живу в частном секторе, в доме есть скважина, водоканал принёс квитанцию на оплату уличной колонки, причём которая находится на соседней улице, колонкой не пользуемся 15 лет как появилась скважина, должна ли я платить за уличную колонку.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Направляйте досудебную претензию, требуйте аннулировать начисленную сумму.