Где должен ожидать ВВК (период сбора документов) военнослужащий после ранения и выписки из госпиталя: дома или в в/ч? Спасибо!

• г. Апрелевка

Где должен ожидать ВВК (период сбора документов) военнослужащий после ранения и выписки из госпиталя: дома или в в/ч?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! В войсковой части, поскольку далее определяется категория годности, степень тяжести телесного повреждения, решается вопрос о выплате страхового возмещения.